Как справиться с шумными соседями, которые нарушают покой всех?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как поступить. Поселились шумные соседи, похоже квартиранты, и три дня всю ночь поют и играют на гитаре. Сколько раз им говорили-они отвечают, что больше не будут, и через пол-часа по новой поют громко. Потом мы вызвали милицию, они приехали, всех наверно разогнали. На следующий день сегодня опять эта компания собралась и поют громко песни в час ночи... Те три дня они пели до самого рассвета.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте привлечения их к административной ответственности. Возможно штраф будет иметь воздействие.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как поступить.

Поселились шумные соседи, похоже квартиранты, и три дня всю ночь поют и играют на гитаре. Сколько раз им говорили-они отвечают, что больше не будут, и через пол-часа по новой поют громко. Потом мы вызвали милицию, они приехали, всех наверно разогнали. На следующий день сегодня опять эта компания собралась и поют громко песни... Если это квартиранты без прописки, каковы действия полиции?

Скажите куда обратиться?, когда соседи снизу по ночам слушают громко музыку, поют в караоке. Бывает 2-3 раза в квартал. Вызываем милицию, каждый раз, а толку нет. А в ночь с 5 января на 6 января соседи врубили музыку в 1 час ночи, я им позвонила по телефону, но у них в гостях была какая то Ольга Юрьевна из милиции и она сказала, что ей все дозволено оскорбила моего мужа угрожала нашей семье. А потом назло орала песню в караоке, это какой то кошмар. Как ее наказать?

Сосед как выпьет сначала слушает громко музыку а потом с 22 часов начинает звонить в дверь или стучать.. и это происходит каждые выходные он может 1 час ночи нас разбудить, может в 2 ночи.. сначала вызывали милицию они его заберут, а через 2 часа он опять орет на весь подъезд что всех убьет.. соседи с ним не связываются... на нас он выскакивал с ножом. И милиции угрожал что их перестреляет. Написали на него заявление.. так он потом нам чуть дверь не выбил. .пришло нам письмо что административных нарушений не выявлено.. что делать?

Я переехала в новый дом полтора месяца назад, нахожусь на 7 месяце беременности. Все это время мне периодически мешали спать соседи сверху, у них частые гулянки и после 11-12 ночи они кричат, включают громко музыку, стучат чем то и видимо даже прыгают. Неделю где-то был перерыв, а позавчера ночью все повторилось. Я вызвала наряд полиции, соседям сделали замечание, оказалось что там вообще молодой человек из другого города снимает квартиру. Он обещал что такого больше не повториться, но сегодня ночью картина была еще хуже, в час ночи я проснулась от криков и стука. До 6 утра это продолжалось, они кричали, пели песни.

Такая ситуация, моя бабушка боролась с соседом, то тот постоянно шумит слушает песни, мы ей говорили всегда бабуль да не обращай внимания, в ее возрасте мы думали она сочиняет и все такое она обращалась в полицию но толку было ноль постоянные отписки что нарушения нет. 03.08.20 моя бабушка умерла. С 1 декабря переехала в ту квартиру, 19 декабря сосед громко слушал песни пел в караоке в час ночи, удалось записать на диктофон как они поют песни и фразу его в конце "Бабка умерла" . Вызвав патруль, приехал партул через час, но как они подъехали стало тихо. Дверь естественно они не открыли полиции. Как быть в такой ситуаций?

Надо мной поселились квартиранты, которые пьют, деруться и орут всю ночь и это при их маленьком ребенке. Вызывали милицию они не приехали, написали заявление в ровд результата ноль. А хозяйку квартиры мы не можем найти. Куда нам обращаться в дальнейшем чтоб квартирантов выселили?

Сосед регулярно нарушает тишину в ночное время суток, из-за этого у меня развилась бессоница. Какие документы нужны, чтобы подать на него в суд?

Сегодня в очередной раз всю ночь громко играла музыка. Я вызвал милицию, но милиция так и не приехала. Куда следует жаловаться на работу милиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внизу живут квартиранты, каждую ночь мы не спим, слушая их гитару, пьяные разборки, смех, или подобное. Позвонив нашему участковому, услышала в ответ, что нет такого закона, который бы помог бы с этой ситуацией. Посоветовал вызывать каждый раз 02.Что ж придется теперь 02 каждую ночь мне вызывать? Я пару раз вызывала, они пока приехали-часа 1,5 прошло и эти соседи не открыли им дверь. Помогите, пожалуйста, разрбраться!

Как мне быть, соседи с верху ну очень громко каждую ночь заниматься сексом, могут и час ночи и в пять. Проводилась беседа, бесполезно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение