Как справиться с шумными соседями, которые нарушают покой всех?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, как поступить. Поселились шумные соседи, похоже квартиранты, и три дня всю ночь поют и играют на гитаре. Сколько раз им говорили-они отвечают, что больше не будут, и через пол-часа по новой поют громко. Потом мы вызвали милицию, они приехали, всех наверно разогнали. На следующий день сегодня опять эта компания собралась и поют громко песни в час ночи... Те три дня они пели до самого рассвета.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте привлечения их к административной ответственности. Возможно штраф будет иметь воздействие.