Вопрос о разделе имущества - возможно ли получить разные квартиры при разводе после сноса аварийного дома?

• г. Олекминск

У нас с мужем в браке куплен дом, приватизация на меня (жену). Дом признан аварийным и подлежит сносу, уже написано заявление на расселение. С мужем в разводе, имеется дочь (5 лет). Можно ли добиться чтобы нам с мужем дали разные квартиры (оформив раздел имущества).

Ответы на вопрос (1):

Как это,-дом куплен, и приватизация на Вас? Вы уж определитесь - Вы купили дом или приватизировали? Это абсолютно разные основания приобретения права собственности.