Если сделать доверенность у нотариуса, то я могу находиться с этим человеком на кого сделана доверенность после 22:00 на улице?

• г. Краснодар

Если сделать доверенность у нотариуса, то я могу находиться с этим человеком на кого сделана доверенность после 22:00 на улице?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, родительские обязанности по доверенности или договору не передаются.