Прийдя в ГИБДД прошли осмотор машины в се хорошо не распил не битая.

• г. Хабаровск

Мы купили машину жене, но не проверили ее. подписали документы купле продажи и поехали в свой город. Прийдя в ГИБДД прошли осмотор машины в се хорошо не распил не битая. При сдаче документов полицейский решил проверить базу даных. Не чего сказали нет. но в потеэски все написано где и когда. Как нам быть и что делать. Посоветуйте.

Купили машину, оформили в гаи, ездили 3 года, все было хорошо. Решили продавать, покупатель проверил оказался распил. Как такое может быть? Ведь в гаи оформили машину 3 года назад. Почему в гаи не сказали, что машина распил?

Купил машину в другом городе, осмотр гаи другого города сказал, что машина не распил и не планка. Приехал в свой город ставить машину на учет инспектор сказал, что это распил и ставить не будет, даже если экспертиза покажет, что машина чистая. Что делать?

Купил машину с рук в 2015 по договору купли продажи все проверил все хорошо по всем базам, оформил в гаи на себя осмотрели все в норме, сидя как то в интернет решил еще раз в базе гибдд проверить, зашел ввел вин а там написано что наложен запрет нотариусом в июне 2013 г... что делать?

Мы купили машину, написали куплю-продажу так как машина была из другого города, пригнали ее в свой город и на следующий день поехали в гаи оформлять. Но в гаи пробили машину и сказали что на машине наложен регистрационный арест, что нам делать? Ведь машина уже побывала в двоих руках до родного хозяина на котором арест, а прежнеи ездили по купле продаже.

Купил машину по договору купли продажи решил поставить её на себя в своем районе на учет, приехал в гибдд там говорят что на машине арест (по базе стоит арест, а звонят в то гибдд где она стояла там говорят что ареста нет, поехал в соседний район в гибдд там про арест ни чего ни сказали поставили на учет и дали новые номера, сейчас решил продать машину для начала решил снять её с учета теперь из гибдд звонят в мой район где я прописан им говорят что по базе машина в аресте ещё на прежнем хозяине и мы не можем снять её с учета!

Мама купила машину у банка, машина бывшая под арестом. Все документы о снятии машины с ареста были получены. Когда пришли ставить машину на учет в ГАИ, там сказали, что в бумагах должно быть написано, что именно машина должна быть указана в бумагах о снятии с ареста и отказали в постановке на учет. Пришли домой, проверили документы, вроде все указано. Как нам быть в такой ситуации?

Здравствуйте, купил машину у друга, когда поехали делать договор купли продажи, сказали машина на аресте, и как мне быть? Хозяина нету, друг сам купил через левые руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили машину не снятую с учета по рукописной купле продаже. А когда поехали в ГАИ ставить машину на учет, сказали что машина в розыске. Что нам делать и можем ли мы лишиться машины?

Сложилась такая ситуация. Мы четвертое лицо. Купили машину у третьего лица, которому машина досталась от первого хозяина машины. Машина некоторое время была в ремонте, поэтому не ездили регистрировать. Когда поехали регистрировать, то выяснилось что на машине в базе ГИБДД лежит запрет на перерегистрацию, а в вашей базе висит долг на ПЕРВОГО хозяина машины. Хотелось бы узнать, можно ли снять запрет с машины, так как мы являемся законопослушными владельцами машины. Договор купли-продажи на нас оформлен. О долге первого хозяина не знали.

У меня есть брачный договор, что машина принадлежит жене. При продаже машины в договоре купли-продажи ставлю свое имя? (жены) И как потом покупатель ставит на учет машину, когда подпись в птс мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение