Отказано в выплате нестойки из-за того, что истцу до подачи иска в суд не было отправлено претензионное письмо

• г. Москва

Отказано в выплате нестойки из-за того, что истцу до подачи иска в суд не было отправлено претензионное письмо, но договор купли-продажи был анулирован по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕШЕНИЕМ СУДА ЧТОБЫ ДАТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС