Я учитель. Работаю и живу в селе. Но имею временную прописку, будут ли у меня льготы на коммунальные услуги?

• г. Уссурийск

Я учитель. Работаю и живу в селе. Но имею временную прописку, будут ли у меня льготы на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны быть льготы.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть постоянная прописка, но по семейным обстоятельствам проживаю в загородном доме, который находиться в моей собственности и имею временную прописку на 5 лет. Положены ли мне льготы на коммунальные услуги по временной прописке как бюджетнику (соцработник)

Устроилась работать в селе в садик, имею временную прописку в этом селе и живу в нем. положена ли мне оплата коммунальных услуг садиком.

Проживаю в Приморском крае. Прописка в городе, живу и работаю в селе. Могу ли я оформить временную регистрацию, проживаю в гражданском браке. Квартира служебная. Гражданский муж прописан в ней один. На временную регистрацию согласен. Я работаю в сельской школе, теряю льготу на коммунальные услуги.

Я учитель, живу и работаю в сельской местности. Место прописки и место жительство не совпадают, хотя все в одном селе (работа, прописка и место жительство). Не получаю компенсацию за коммунальные услуги, т.к. по месту прописки получает компенс. Моя сестра, тоже учитель.

Могу ли я получить компенсацию за коммунальные по месту жительства, при предъявлении справки из сельского совета, о том что я действительно проживаю, по фактическому адресу.

Спасибо!

Я многодетная мама, гражданка России и дети тоже, имею временную прописку, получаю льготы по оплате коммунальных услуг, имею ли я возможность еще собрать субсидию на оплату ЖКХ, по этой временной прописки.

Я имею временную прописку в одном городе, проживаю в другом (где оплачиваю все комунальные услуги) . должен ли я оплочивать комунальные услуги по месту временной прописки? Спасибо.

Я работаю учителем в поселке городского типа. Мне как учителю положена льгота по оплате коммунальных услуг. Одновременно я являюсь ветераном труда. И как ветерану мне также положена льгота по оплате коммунальных услуг. Правомерно ли требование бухгалтерии, заставить меня сделать выбор и отказаться от данной льготы либо как ветеран, либо как учитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель-пенсионер по выслуге лет. Имею льготы на комуслуги, т.к.проживала и работала в селе. В настоящее время прописка осталась прежняя, сельская, но работаю учителем в городе. Сохраняются ли за мной льготы?

Можно ли в пределах одного региона сделать временную прописку, не выписываясь с постоянного места, чтобы получать льготы за коммунальные услуги, по временной прописке?

Постоянная прописка в деревне в квартире, работаю в школе и получаю льготу по оплату коммунальных услуг, но оформила сейчас и временную прописку в городе, т.к. проживаю в городе, а езжу в деревню преподавать. Будут ли и далее мне выплачивать льготу по оплате ком. услуг в деревенской квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение