Как получить справку о доходах при смене работы и просьбе о рассрочке по кредиту?

• г. Уфа

Мировой суд требует справку о доходах для предоставления рассрочки по кредиту, но дело в том, что я уволилась с работы 24 апреля сразу после декретного отпуска, на данный момент работаю в другой организации на неполный рабочий день с 1 июня. Откуда мне брать справку о доходах?

Ответы на вопрос (2):

В организации, в которой работаете сейчас нужно брать.

Здравствуйте, Алена!

Вам нужно было спросить у судьи и уточнить нужно вам приносить справки с двух организаций, или с одной.

Вы можете принести справки с организации, в которой вы работаете сейчас, и с организации в которой вы работали раньше.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами, касающиеся дела в суде.