Как получить справку о доходах при смене работы и просьбе о рассрочке по кредиту?

• г. Уфа

Мировой суд требует справку о доходах для предоставления рассрочки по кредиту, но дело в том, что я уволилась с работы 24 апреля сразу после декретного отпуска, на данный момент работаю в другой организации на неполный рабочий день с 1 июня. Откуда мне брать справку о доходах?

Ответы на вопрос (2):

В организации, в которой работаете сейчас нужно брать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алена!

Вам нужно было спросить у судьи и уточнить нужно вам приносить справки с двух организаций, или с одной.

Вы можете принести справки с организации, в которой вы работаете сейчас, и с организации в которой вы работали раньше.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами, касающиеся дела в суде.

Спросить
Пожаловаться

17 апреля ухожу в декретный отпуск, трудовую деятельность прекращать не намерена, как правильно оформляется новый трудовой договор или доп. соглашение к нему о том, что я буду работать неполный рабочий день? Это возможно сделать только после 140 дней предоставления мне больничного-декретного, т.е. момент наступления отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет или же я могу уже приступить к такой работе, что не повлечет штрафных санкций для работодателя? Спасибо.

После декретного отпуска я уволилась по соглашению сторон. Собираюсь устроиться на работу на неполный рабочий день. Куда мне надо обращаться за пособием по уходу, и как оно будет исчисляться?

Могу ли взять второй очередной отпуск после декрктного отпуска?

В октябре 2012 года перед декретным брала очередной отпуск. Работаю в данной организации с июня 2012 года. Могули взять очередной отпуск после декретного? Ведь получается что декретный отпуск заканчивается уже в апреле 2013 года, а это уже другой год...

Здравствуйте. Я хочу выйти на работу после декретного отпуска на неполный рабочий день но начальство не хочет сокращать рабочий день.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и работаю в этой же организации неполный рабочий день. (7 часов), с 2017 у меня остались не отгуленные 22 дня отпуска, могу ли я пойти в очередной оплачиваемый отпуск? Если надо для этого прервать отпуск по уходу за ребенком, то интересует как будут начислять пособия когда я после отпуска опять напишу заявление в декрет и заявление на работу на неполный рабочий день.

Я работаю в организации торговым представителем. Устроили меня как на неполный рабочий день с белой зарплатой 5000. При этом работаю полный рабочий день. Я на 3 месяце беременности. Будут ли мне предоставляться с неполным рабочим днем декретный отпуск? Будут ли начисляться декретные?

Имею ли я права потребовать оформить меня на полный рабочий день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли мне вручить уведомление о сокращении, если я работаю неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.

Ребенку 3 года 1 июня 2019, работать неполный рабочий день планирую с 1 апреля по 1 июня 2019 г. Спасибо.

Я устроилась как месяц на новую работу, а в январе мне надо продлить пособие а со старой работы я уволилась и откуда мне Брать справку за 12 месяцев о доходах. Или мне не должны отказать на старой работе? И сделать справку по три день когда уволилась?

Мне нужно, чтобы в организации, где я работаю сделали мне перерасчет декретных. Есть с одной организации где я работала справка о доходах, я оттуда уволилась и устроилась в др. организации, там я проработала некоторое время, и устроилась в др. место, теперь мне нужно получить справку о з/п,с посл. Места, откуда я уволилась, но дело в том что организации этой уже нет. Как мне как частному лицу получить информацию о з/п за тот период, когда я там работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение