Социальная стипендия, если у мамы неофициальный заработок.

• г. Иркутск

Я хочу подать на социальную степендию, но у моей мамы нет официльного заработка (что бы взять справку о доходах). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мама может встать на учет в службу занятости?

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка о доходах мамы для того, чтобы я смогла оформить социальную стипендию. Мама не работает, но и в центре занятости не состоит. Где можно получить эту справку? И как?

Мой сын учится в Северодвинске, я живу и прописана в Вологде (мать одиночка) , можно ли взять справку на социальную стипендию в Северодвинске, если привезу все справки о моих доходах.

В социальную защиту для оформления справки на социальную стипендию необходима справка с места работы и о доходах. Что делать в таком случае, если родитель работает неофициально?

Собираю справки на социальную стипендию. Так ли необходима справка о доходах старшего брата (ему 23 года) ? Нет возможности получить его справку, т к с ним не общаемся.

У нас сын поступил в институт, где ему хотять дать соц стипендию, поскольку мы, родители не работаем и официального дохода не имеем.

Где взять справку о доходах? Проживаем в селе.

Я собираю документы на социальную стипендию. В квартире проживаем в 4 ом. Я, мой ребенок, муж и его мама. Ребенку 2 месяца, муж не работает, мама мужа индивидуальный предприниматель, я студентка. Какую справку надо взять маме о доходах за 3 месяца, чтобы предоставить в соц. защиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно оформить социальную стипендию. В квартире прописано только два человека (студент и взрослый). Студент получает стипендию и пенсию по потери кормильца. Всего выходит 9500 на двоих мало. Взрослый не работает и нет трудовой. Где взять справку о том, что он не имеет никакого дохода? Чтобы получить социальную стипендию нужна справка о среднедушевом доходе семьи.

Я курсант, хочу оформить социальную стипендию, в моей справке о доходах указаны стипендия, оплата о проживании, питание (в денежном эквиваленте). Хотелось бы узнать, при подсчете общего дохода семьи будут ли учитываться питание и проживание, или только стипендия?

Хочу получать социальную стипендию на основании общего дохода менее положенного на человека. Все справки собрали, кроме справки о трудоустройстве отца. Он нигде не работает, на бирже не стоит. Справку о безработице так же негде взять. А сроки уже поджимают. Можно ли обойтись без справки отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение