Мне поставили металлические двери в потемках все хорошо я счастлив. А утром снимаю защитную пленку а там мятежны что мне делать.

• г. Борисов

Мне поставели металические двери в патемках все хорошо я счастлев. А утром снемаю защитную пленку а там мятены что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию у кого приобретали дверь.

Уважаемый Дмитрий, после получения дверей, Вы скорее всего подписали акт выполненных работ, в котором напписано, что притензий к качеству товара не имеете. Вместе с тем, Вы вправе предъявить претензию относительно качества товара, указав на обнаруженные дефекты и свои требования о замене некачественного товара.

В случае отказа в Ваших требованиях, Вы вправе обратиться в суд с иском к поставщику (продавцу, изготовителю).

Желаю Вам удачи!