Мне поставили металлические двери в потемках все хорошо я счастлив. А утром снимаю защитную пленку а там мятежны что мне делать.

• г. Борисов

Мне поставели металические двери в патемках все хорошо я счастлев. А утром снемаю защитную пленку а там мятены что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию у кого приобретали дверь.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Дмитрий, после получения дверей, Вы скорее всего подписали акт выполненных работ, в котором напписано, что притензий к качеству товара не имеете. Вместе с тем, Вы вправе предъявить претензию относительно качества товара, указав на обнаруженные дефекты и свои требования о замене некачественного товара.

В случае отказа в Ваших требованиях, Вы вправе обратиться в суд с иском к поставщику (продавцу, изготовителю).

Желаю Вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Приобрела телефон, в другом магазине купила защитную пленку, там же ее наклеили. После 4-х дней использования, телефон сломался. Я отдала его в сервис. Сказали, что заводской брак. В заявлении я указала, что на телефон была наклеена защитная пленка, могу ли я потребовать вернуть мне деньги, за защитную пленку или чтобы магазин, предоставил мне защитную пленку из своего ассортимента?

Хочу вернуть защитную плёнку на смартфон. В чеке написано что пленки, наушники, картриджи и тд не подлежат возврату. Что делать?

Я нанес на автомобиль защитную пленку, цвет пленки отличается от цвета авто. Мне нужно вносить изменения в птс?

Два дня назад я купила защитную пленку на телефон стоимостью 499 руб. После наклеивания обнаружился брак в виде слегка согнутого уголка из-за которого именно в этом месте пленка не наклеивается. Вопрос в том, поменяют ли мне защитную пленку с браком?

Купили в салоне защитную пленку для телефона в магазине наклеили на переднее стекло на заднее стекло наклеивала дома сама. Не прошло недели на Верхнем стекле пленка уже открывалась в двух местах попала пыль и мусор, Можно ли вернуть деньги за пленку и за некачественно оказанную услугу по наклейке пленки?

В магазине цифровой техники был куплен телефон. Продавцы просто навязали защитную плёнку для него. Стоимость плёнки 600 рублей. Хочу вернуть деньги обратно за купленную плёнку.

Купила смартфон, защитную пленку и чехол все сразу. Через 15 дней телефон заглючил. Обратилась в магазин. Забрали в ремонт. После ремонта дефект остался. Телефон оказался с заводским браком. За телефон решили вернуть деньги. А за чехол и защитную пленку отказываются т.к. пленка была нуклеина на этот телефон. Т,е. использована. Должны ли они вернуть деньги за пленку и чехол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажи пожалуйста могу ли я вернуть деньги за купленную защитную пленку, которую не использовала? Приобрела телефон, дополнительно пленку, продавец цену пленки мне сказав, пробила, посмотрев в дальнейшем на чеке цена товара меня не устроила.

Сломался мобильный телефон. Отнес его в магазин по гарантии. Когда продавец осматривал его на наличие повреждений, он снял защитную плёнку с экрана телефона, потом он приклеил её обратно (криво и с пузырями). Пленка была наклеена на телефон с завода. Продавец должен мне отдать за свой счёт новую защитную плёнку для телефона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение