Переезд в другой город - налоги при продаже и покупке квартиры

• г. Архангельск

Куплена квартира в 2017 г, но я хочу переехать в другой город. С продажи этой квартиры надо будет платить налог. Если купить квартиру в др. Городе.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

За какую сумму Вы покупали (была ли ипотека и % банку) и за какую сумму планируете продавать?