При увольнение со службы, были выданы впд к переезду новому месту жительства, но так ими и не воспользовались

• г. Владивосток

При увольнение со службы, были выданы впд к переезду новому месту жительства, но так ими и не воспользовались, можно ли их восстановить.

Я пенсионер МО.

При увольнении в запас получил ВПД на себя и жену к постоянному месту жительства, но по семейным обстоятельствам мы остались жить по месту увольнения.

Могу ли я сейчас воспользоваться ВПД для переезда к новому месту жительства (куда и был написан мной рапорт при увольнении)?

Спасибо.

В соответствии со статьей. 326 ТК РФ я имею право на оплату проезда и провоза багажа при переезде на новое место жительства. Но работодатель не хочет оплачивать, ссылаясь на то, что после увольнения с военной службы в 2009 году мною не был использовал ВПД к новому месту жительства. Правомерно ли это? Что следует делать в этом случае?

Солдату срочной службы при увольнении из рядов РА выдаётся впд до места жительства (указанное в паспорте) или места от куда был призван? Возможно при увольнении указать другое место?

При переезде к новому месту службы но без изменения места жительства, выплачивается ли подъемное пособие?

Если нет, то в каком законодательном документе это прописано (№статьи и название), что требуется обязательная смена жительства (прописка).

Переезд: Москва-Владимир.

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

При перезде в другой регион и прописка по новому месту жительства как осуществляется и в какие сроки происходит выписка со старого места жительства, если пропиписыватьс на новом месте без выписки со старого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли требовать железной дорогой оплату выезда личного автомобиля перевозимого в контейнере предоставленном по ВПД при переезде к новому месту службы.

После окончания военного училища, которое находиться по месту моего постоянного жительства, я расписался с женой и мы уехали в отпуск на юг. Билеты покупали за свой счет так, как не был еще женат. А ВПД к новому месту службы выписали уже и мне и жене. Получилась дорога от дома на юг,с юга к дому, и дорога к месту службы от дома. На новом месте службы отказ-мотивируют тем, что в отпускном место отпуска дом, а если мы хотели куда-то ехать, то дорога должна была быть - дом-юг, юг-место службы. По месту службы мне не предоставили офицерскую должность, я вынужден был написать рапорт об увольнении.

Можно ли получить впд на контейнер через год после переезда к новому месту службы? Имеется справка о том, что не использовал контейнер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение