Трехчасовая экскурсия по Москве для выпускников 9 класса - документы для сопровождающих и разрешение ГИБДД

• г. Москва

Трёх часовая поездка по Москве выпускники 9 класса,28 детей, с двумя остановками, с двумя сопровождающими. Какие документы нужно иметь сопровождающим и нужно ли разрешение с ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно иметь договор фрахтования автобуса, список пассажиров и согласование от ГИБДД.

Кто должен согласовать с ГИБДД? Директор школы, организатор поездки или фирма предоставляющая услугу перевозки?

Этим занимается перевозчик.