Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я живу в Украине. Моему мужу дом достался по дарственной, а законной женой я стала через год. У него есть сын от первого брака.

Мы преклонного возраста, муж сильно болеет. На что я могу рассчитывать, если мужа не станет? Его сыну дом не нужен. Писать завещание муж не хочет. Смогу ли я в будущем распоряжаться домом? Спасибо!

вопрос №15923386
прочитан 1 раз

Если откроется наследство после его смерти, то наследником первой очереди будете вы и его сын.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X