Сняли деньги с моей карты без моего ведома - вопросы и действия

• г. Курск

С моей карты сняли деньги. Мне пришло смс о снятии наличных, но я в это время ехал в поезде и не мог никак воспользоваться картой, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в банк.

Спросить
Пожаловаться

Если сами никому пароль и ПИН-код не сообщали, то предъявляйте претензии к банку. Потом в судебном порядке по ЗоЗПП неплохие шансы взыскать деньги.

Спросить
Пожаловаться

У меня сняли наличные с карты, предоставленной банком, пользовалась ей редко. Тут же гасила в льготный период. Вышла с роддома, через 2 дня пришли смс. о снятии наличных. Позвонила в банк. Заблокировала карту. Подскажите мои права?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. К моей зарплатой карте была привязана кредитная карта. Но я ей не смогла воспользоваться потому что мошенники сняли с неё все деньги. Мне только смс приходили о снятии наличных. Я пошла в полицию написала заявление о краже денег с карты. Прошло уже ровно три года, полиция молчит. Что делать я не знаю. Мне сказали что эти деньги все равно будут списываться с моей зарплатой карты. Мне очень интересно что мне делать и говорят ещё что по истечении трёх лет, если не было ни одного платежа, долг может сгорать. Исчезнет ли этот долг перед банком?

У мужа украли все деньги с кредитной карты, картой не пользовался, стоял запрет на снятие наличных. Деньги сняли с кредитной карты, как то перевели на дебетовую и сняли в другом городе. Заявление в полицию написано, банку сообщено, карту заблокировали, но банк требует деньги, муж не работает. Что делать?

У меня есть карта отб банка она у меня давно я полностью её по госил а когда хотел воспользоваться ей опять то оказалось что денег на ней нет банк сказал что я долго не пользоваться картой по этому они на время лешили карту денег потом пришло смс что вы опять можете воспользоваться картой договор не менялся карта тоже номер счета не менялся я ей воспользовался и и мне потом пришло смс что проценты по карте увеличились я обратился в банк и мне сказали если я воспользовался картой то я согласен с условиям типо мне приходило смс я им говорю что не было смс что оно пришло только после того как я снял деньги законно ли банк поступил.

С моей кредитной карты ночью мошенники сняли наличные в банкомате, в то время как я спала, а моя карта была у меня в кошельке. Поскольку карта была привязана к телефону, сразу пришло смс-информирование, в течение 4-хминут дозвонилась до службы банка, карта была заблокирована. Ответ оператора говорил о том, что деньги мне не вернут. Что делать?

У меня такой вопрос. С моей плат. Карты третьи лица сняли все деньги. Снятие сделали через мобил. Банк. На мой номер смс уведомления не было. Я написала заявление в банк, о том что не сняла эти деньги. Что мне делать? Могут ли банки вернуть мои средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сняли деньги с приват карты, после чего пришла смс с указанием места снятия моно. Что это за банкоматы? Карту украли.

Сняла с зарплатной карты ВТБ 24 деньги в банкомате сбербанк 26.07.2016. Комиссию за снятие наличных сняли только 28.07.2016. При том ни смс уведомления ничего не было. Сейчас позвонили с банка и сказали, что имеется задолжность и на эту задолжность за снятие наличных ещё начисляются проценты. Законно ли начисление процентов? Комиссию снял не сторонний банк, а банк ВТБ 24

С моей карты сняли деньги. Мне писала подруга попросила меня скинуть номер своей карты чтоб она перевела на нее 3000 рублей ссказала яндекс кошелька, мне сделают карту переведешь мне потом обратно. Начали приходи смс о регистрации на сбербанк онлайн и коды я говорю ей я там уже зарегистрирована в она пишет это чтоб мол комиссию не сняли и я все коды ей говорила в потом пришла смс о снятии с моей карты 3000 а не о переводе. И она сразу перекрыли всю связь. Как обратно вернуть деньги? ( ( (мне пришло номер её кошелька но я не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение