Сняли деньги с моей карты без моего ведома - вопросы и действия

• г. Курск

С моей карты сняли деньги. Мне пришло смс о снятии наличных, но я в это время ехал в поезде и не мог никак воспользоваться картой, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию в банк.

Если сами никому пароль и ПИН-код не сообщали, то предъявляйте претензии к банку. Потом в судебном порядке по ЗоЗПП неплохие шансы взыскать деньги.