Как узнать свою очередность на получение квартиры для оставшихся без попечения родителей и как воспользоваться услугами юриста?

• г. Кемерово

Я подхожу под категорию оставшихся без попечения родителей. Знаю, что в детском доме меня ставили на очередь на квартиру, имеются соответствующие документы.

Вопросом никогда не занималась, с момента совершеннолетия прошло почти четыре года. Куда обратиться по поводу моей очередности и можно ли воспользоваться услугами юриста, для того, чтобы он занялся данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки и попечительства, а также в местную администрацию. Думаю юридические фирмы помогут Вам с этим вопросом.