Срок действия доверенности на продажу квартиры, когда мама проживает в другом городе, но квартира находится в моем городе

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, моя мама проживает в другом городе, собирается делать доверенность на продажу ее квартиры, которая находится в моем городе. Сколько будет действовать доверенность? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от вашей мамы, она может дать такую доверенность на 1 месяц ли на 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Она может доверенность оформить на любой срок.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Вера, срок действия доверенности определяется Вашей мамой и указывается в доверенности. Многие составляют доверенность на 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь уехать из города в другой город для проживания, остаётся квартира в которой будет проживать муж, квартиру собираемся продать 1/2 часть квартиры моя, какой должен быть текст доверенности на продажу моей части квартиры и перечисления половины средств от продажи на мой расчетный счет?

Добрый деньу меня вопрос следующий, моя мама хочет оформить дарственную на моё имя, а также собирается продать эту квартиру и купить в другом городе, скажите придётся ли ей заново оформлять дарственную? Или она будет действовать и в другом городе при покупке и оформлении новой квартиры?

Я хочу оформить нотариальную доверенность на мою маму для продажи моей квартиры в другом городе.

Я меняла имя, и свидетельство о приватизации квартиры у меня сделано на старое имя.

Может ли моя мама получить свидетельство о приватизации на новое имя по той же доверенности на продажу квартиры?

Оформляются ли у вас такие доверенности и сколько это стоит? Санкт-Петербург.

Моя мама проживает в квартире, которая по дарственной, оформленной мамой в прошлом году, является моей собственностью. Она проживает в этой квартире уже более 15 лет, но прописана в другом городе. Я сама тоже проживаю и прописана в другом городе. Может ли мама оплачивать коммунальные платежи или мне необходимо оформить доверенность на маму на оплату коммунальных платежей, и какова форма этой доверенности. Спасибо.

Скажите пожалуйста может ли моя жена переоформить мою собственность (квартиру) на себя если я дал ей генеральную доверенность. Квартира находится в другом городе а я выехать не могу. И какие документы могут потребовать к генеральной доверенности для переоформления? Спасибо за ответ.

У меня такой вопрос: в собственности моей мамы находиться квартира в СПб, куплена была в 1998 году. Сейчас мама живет в другом городе, а в этой квартире проживаем я и мой брат. Мы эту квартиру продаем (мама выписала на меня доверенность), брат получает половину - покупает однокомнатную, я получаю половину, беру ипотеку - покупаю 2-комнатную. Все сделки будут оформляться на маму. Все недвижимость будет принадлежать ей. Необходимо ли нам или ей платить налог с продажи квартиры? Большое спасибо.

Мама собирается продавать квартиру, которая в собственности находится 22 года. Скажите какой налог она будет платить от продажи квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли произвести сделку купли продажи квартиры без участия её владельца. Если да, то, что для этого нужно сделать. Владелец-моя мама, которая проживает в другом городе в другой квартире, а квартира, которую необходимо продать в другом городе.

Моя сестра купила квартиру в другом городе, но имеет долю в моей квартире, которую я хочу продать. Если она уедет на новое место жительства, какое время будет действовать генеральная доверенность на продажу квартиры?

Может ли моя мама-гражданка Узбекистана, в связи с болезнью дать доверенность в Узбекистане мне-гражданке России, на продажу своей квартиры в Узбекистане с правом передоверия другому лицу: тоже гражданину Узбекистана или конторе по продаже? Будет действовать такая доверенность? Большое спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение