Срок действия доверенности на продажу квартиры, когда мама проживает в другом городе, но квартира находится в моем городе

• г. Нижневартовск

Скажите, пожалуйста, моя мама проживает в другом городе, собирается делать доверенность на продажу ее квартиры, которая находится в моем городе. Сколько будет действовать доверенность? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от вашей мамы, она может дать такую доверенность на 1 месяц ли на 3 года.

Она может доверенность оформить на любой срок.

Ув. Вера, срок действия доверенности определяется Вашей мамой и указывается в доверенности. Многие составляют доверенность на 5 лет.