Как вернуть деньги, переданные юристу по земельным делам, если он исчез?

• г. Симферополь

Смогу ли я вернуть деньги переданные юристу (по земельном делам) через договор. Ничего не сделано, юрист исчез, телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Вера Михайловна, если есть договор и квитанция, то сможете. Составляйте и направляйте претензию.

Спросить
Пожаловаться

Сможете в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Было обращение к юристу вопрос связан с кредитными долгами заплатил 50000 р прошло уже пол года ничего не сделано юрист скрывается как вернуть деньги?

Что делать если обманул юрист. После ДТП обратились к юристу, заключили договор. Юрист должен был съездить ознакомится с материалами дела и оповестить нас. В обговорённые с нами сроки для связи не позвонил. На наши звонки в юридическую компанию, отвечают что юриста нет на месте.

Был договор между Ип Юристом и моей мамой. Юристу я выслал деньги по онлайн сбербанка но данный юрист проиграл 2 дела и сейчас не отвечает на телефоны смс. Как нам быть? Сейчас у меня есть генеральная доверенность от мамы но я живу далеко от нее. Прошу ответить да икак можно такого юриста наказать?

Срочно нужна консультация ОПЫТНОГО юриста по земельным вопросам! Согласна на платную очную консультацию. Уважаемые юристы, мои вопросы №128704 и №129276 остались без ответа. Нужен юрист или адвокат, имеющий ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт в судебных делах по земельному праву и знающий ВСЕ ТОНКОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Могу ли я требовать через суд в качестве материальных издержек деньги переданные мною по расписке юристу с которым я оформил договор поручения за предоставленные им услуги юриста?

Меня ограбила мафиозная структура Амурской области, я нанял юриста, оплатил услуги, но оказалось что юрист тоже из мафиозной структуры, что мне делать, как разорвать договор и вернуть деньги оплаченные юристу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж заплатил юристу, теперь хочет расторгнуть договор и вернуть деньги, можно ли вернуть оплаченные деньги? Так как юрист ничего не делает, и вызывает большие сомнения по поводу того что он вообще юрист, автоюрист если быть точнее.

Воспользовалась услугами ЮРИСТА. Есть договор, уплачены немалые деньги. Отчёт о проделанной работе добиться не могу, на письма с уведомлением юрист не отвечает. На заседаниях в суде юрист не присутствовал. Вопрос: куда именно нужно обратиться, чтоб добиться отчета юриста о проделанной работе и по возможности вернуть деньги. СПАСИБО.

При заполнении формы вопросника необходимо указать номер телефона и цитата "Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Требуется для уточнения сути вопроса"

В итоге через 15 минут после размещения моего вопроса звонит телефон от "юриста", который приглашает на "бесплатную консультацию в офис".

ОТКУДА узнали номер?

Юрист-ка совсем не в теме, не юрист (речь не грамотная).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение