Как вернуть деньги, переданные юристу по земельным делам, если он исчез?

• г. Симферополь

Смогу ли я вернуть деньги переданные юристу (по земельном делам) через договор. Ничего не сделано, юрист исчез, телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Вера Михайловна, если есть договор и квитанция, то сможете. Составляйте и направляйте претензию.

Сможете в судебном порядке.