Оставив долги и возможно недействительный договор - что делать, если квартирантка уехала, не оплатив коммунальные услуги и аренду?

• г. Москва

У нас съехала квартирантка и оставила долг за коммуслуги и за месяц аренды проживания. Договор подписаний с ней есть, но правильно ли он был составлен сомневаемся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если есть договор вы можете взыскать задолженность.

Если есть доказательства, что она въехала и что она должна платить ЖКУ - обращайтесь в суд с иском. За анализом документов, составлением иска - к юристу на платной основе...