Меня вызывают в суд по поводу продажи дома, но я могу выделить долю мужу - что делать?

• г. Челябинск

Я купила дом в последствие доверенное лицо его продала прошло 4 года после этого. Меня вызывают в суд. я могу со стороны мужа выделить ему долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Из Вашего вопроса, к сожалению, не понятно какова причина вызова в суд, кто и в отношении кого подал иск, в качестве кого Вы вызываетесь в судебное заседание (ответчик, 3 е лицо, свидетель)…

Без изучения ваших документов консультация не может быть полной, однако если в Вашей ситуации есть риск потерять недвижимость или ее часть, Вам лучше обратиться к юристу.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.

Здравствуйте, Антонина Бобылева.

Ваш вопрос крайне не понятен.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более грамотной, т.е. понятной, развернутой и доступной форме.