Вопрос о прописке и регистрации в Башкирии, часть Российской Федерации

• г. Мурманск

У меня в паспорте о прописке пусто еду в Башкирию прописаться постоянно есть только временная регистрация по мурманску имею ребенка 13 лет но некоторое время будем жить в мурманске просто хочу узнать башкирия это ведь РФ тоже?

Ответы на вопрос (1):

Велика страна Россия, если даже не все ее граждане знают, что входит в состав РФ

Республика Башкортоста́н — субъект Российской Федерации, республика в её составе. Входит в Приволжский федеральный округ РФ, является частью Уральского экономического района.