Получила внж. Нахожусь в декрете. Для подачи на гражданство требуют трудовой договор.

• г. Месягутово

Получила внж. Нахожусь в декрете. Для подачи на гражданство требуют трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Либо спраку о подтверждении доходов семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я уже гражданка РФ, получила гражданство по программе переселения соотечественников. 2,5 года назад зарегистрирован брак на Украине, когда я еще состояла в гражданстве ее, теперь мой муж получил РВП, ждем подачи на ВНЖ. Является ли наш брак основанием для получения гражданства РФ в упрощенном порядке?

Я получила ВНЖ по замужеству за гр РФ,сама из Луганска, новый закон о получении гражданства, какие документы теперь мне нужны для подачи документов на гражданство?

Как подтвердить Внж если я нахожусь в декрете.29 сентября 2015 получила внж, в декрете с октября 2015, работаю официально. Получаю пособие на работе по 15500. Муж официально не работает. И на счету больших сумм мы держать не можем. Мы строим квартиру в спб в ипотеку. Может договор от застройщика можно предъявить? Или как быть? Неужнели из-за декрета у меня заберут внж?

Я получил Внж. Собираюсь подавать на гражданство. Я из Казахстана. У меня есть сестра с гражданством РФ. Какие документы мне понадобятся для получения гражданства?

Хочу подать на алименты на себя и ребенка, нахожусь в декрете, какой документ нужен для подтверждения нахождения меня в декрете? Трудовой договор со мной расторгли, ТК работала на период декрета основного сотрудника, трудовая на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили ВНЖ. Существует ли упрощенная система подачи документов на гражданства для жителей ЛНР?

Муж гражданин Украины получил ВНЖ, будет далее подавать на гражданство, подача была на ВНЖ в упращении, по жене РФ и ребенку РФ,в браке уже 4 года

Вопрос: если мы разведемся, повлияет ли это на подачу гражданства, или достаточно, что есть ребенок РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение