Нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться, когда ребёнку исполнится 1,5 года. Положены мне будут расчётные?

• г. Тула

Нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться, когда ребёнку исполнится 1,5 года. Положены мне будут расчётные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.