Вопрос - Могу ли я получить отпускные, если меня признали банкротом и арестовали счета?

• г. Ярославль

Меня признали банкротом и мои счета все арестованы фин. управляющим. Скажите пожалуйста, в этом месяце я иду в отпуск, смогу ли я получить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отпускные также будут переданы в распоряжение финансового управляющего.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? 7 февраля суд признал меня банкротом и на полгода введена процедура реализации имущества. Спецсчет финуправляющим ещё не открыт. Перечисления идут на заблокированые счета. Какую бумагу должен написать финансовый управляющий, чтобы я могла получить деньги? Социальные деньги (на ребёнка, возвращаются проценты по оплате за детский сад) и зарплата...

9 ноября 2021 года меня признали банкротом (физ. лицо). и теперь моим зарплатным счетом руководит фин. управляющий.15-го ноября мой счет был уже заблокирован и я не получил деньги за октябрь. Связавшись с фин. управляющим, я задал ему вопрос: на что мне жить, если я не могу получить свою зарплату и сколько будет длиться эта ситуация? Он ответил неопределенно-надо подождать. Уже декабрь, а я не получил деньги за октябрь. Это правомерно? Номер счета третьего лица, на счет которого он должен переводить мой прожиточный минимум, был ему отправлен и им получен. Спасибо.

Меня месяц назад признали банкротом, но до сих пор финуправляющий не связался со мной.

Меня признали банкротом, и теперь моими финансами занимается финансовый управляющий. Подскажите пожалуйста, как получить деньги от фин. управляющего на прожиточный минимум с двумя детьми?

Такой вопрос меня признали банкротом идет реализация имущества. Мне надо отправить фин. управляющему некоторую сумму все счета заблакированы один номинальный счет не заблакирован фин. управляющий сказал чтобы я внесла на этот счет деньги но в сбербанке не принимают т.к на этот счет поступают социальные выплаты на ребенка. А на другой счет нельзя? Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня закончилось банкротство признали банкротом. А деньги мои которые остались на счёте у фин. управляющего, забирает он или уже мои. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня признали банкротом, первый суд назначил реструктуризацию, оплатила взнос СРО и комерсант, второй суд назначил реализацию, управляющий просит оплатить взнос СРО и комерсант, я пенсионерка счета арестованны, это правомочно или нет?

У меня началась процедура банкротства, фин управляющий все счета заблокирует, как я буду получать зарплату? 1 раз в месяц или когда накопится аванс и зарплата и из этой суммы вычитать будут? И скажите если заявление признано обоснованным, значит меня признали или еще нет?

Пока я была в отпуске, меня уволили и не выдают з/п и отпускные, что в этом случае мне делать? Я бухгалтер-кассир... но также проверяю финансовые отчеты, которые высылают мне управляющие магазинов суш... Один управляющий украл деньги но в фин отчете это я не углядела так как была в отпуске.. Также мне не отдыют трудовую! Аргементируя это, что идет разберательство, так как я иду как соучастник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение