Вопрос - Могу ли я получить отпускные, если меня признали банкротом и арестовали счета?

• г. Ярославль

Меня признали банкротом и мои счета все арестованы фин. управляющим. Скажите пожалуйста, в этом месяце я иду в отпуск, смогу ли я получить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отпускные также будут переданы в распоряжение финансового управляющего.