Председатель дома требует закрыть детскую площадку до 20:00 - есть ли это законно?

• г. Симферополь

Председатель дома требует, чтобы детская площадка была закрыта до 20-00. "Площадка будет работать с 12-00 до 20-00" - законно ли это? Муниципальная, но совет дома терраризирует целый район-пол года висел замок без права доступа.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, не может. Смените общим собранием вашего председателя и все дела.

Какая статья закона запрещает ей проводить такие действия?