В многоквартирном жилом доме управляющая компания захватила все подвальные помещения Имеет ли она (компания) на это права?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без анализа технической документации и сведений о зарегистрированных прав на помещения трудно что-либо советовать, но никто не запрещает вам провести собрание собственников помещений МКД и поставить этот вопрос на обсуждение.