Спросить бесплатно

Устроилась к ип,трудовой договор он со мной так и не заключил. С каждым днем появлялись новые обязанности. Далее узнала случайно,

что ведется видео съемка, о которой нет предупреждения и согласие мной не подписывалось. Также есть аудио запись к этим видео. Отпуска нет, больничный не оплачивается, з\п 1 раз в месяц. Решила уволиться. З\п за отработанные дни он выплачивать отказывается, ссылается на то что я не заключала договор, а значит и не работала у него... как доказательство в суде может служить эта видеосъемка, которую ведет работодатель на предприятии? И что в такой ситуации делать?

вопрос №15924228
прочитан 5 раз

Надо сразу обратиться в прокуратуру. О доказательствах они позаботятся. Заплатит некуда не денется.

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Просто не выкупайте. Это Ваше право, предусмотренное ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Вам надо вручить заявление об увольнении по собственному желанию под расписку или при свидетелях и через 14 дней больше на работу можете не являться в силу ст.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Все зависит от конкретных обстоятельств. Мог действительно не засчитать. Например, начальник утверждает, что специально пропущено начало разговора,


юрист Куковякин Владимир Николаевич:

Здравствуйте, Марина! Вы можете обратиться в прокуратуру и приложить носитель с записью для того, чтобы была проведена проверка и работодателя привлекли к ответственности.


юридическая фирма ООО "ПРАВОПРО":

Доброго времени суток В соответствии со ст. 120 УПК РФ заявите ходатайство о проведении фоноскопической экспертизы, и приобщении к материалам дела.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X