Мой муж настаивает на брачном контракте, где будет указано, что в случае нашего развода я не получу от него ничего.

• г. Николаев

Я вышла замуж за немца, жду визу на въезд в Германию. Мой муж настаивает на брачном контракте, где будет указано, что в случае нашего развода я не получу от него ничего. Его бывшая жена обобрала его при разводе, теперь он боится того же с моей стороны. Я переживаю, вдруг потом разведёмся, и я останусь вообще без денег и без крыши над головой.

Как составить брачный конракт, не ущемляя мои права?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте брачный контракт на территории Украины.Согласно законодательству Украины,контракт не должен противоречить гражданскому и смейному кодексу украины.