У нас есть дача, купленная 13 лет назад, которую оформили на меня и там мы построили дом.

• г. Уфа

С мужем я развелась год назад. У нас есть дача, купленная 13 лет назад, которую оформили на меня и там мы построили дом. Эту дачу 8 месяцев назад я подарила сыну (есть договор дарения). У бывшего мужа есть долги перед банками, про которых я не знала. Он сейчас не может заплатить долги

Могут ли банки наложить арест на дачу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Вашем случае наложение ареста на дачу невозможно.