Условия возвращения депозита - почему брокер требует зачисления денег на счет возвращающегося клиента?

• г. Новый Уренгой

Брокер предоставил awaiting deposit в размере некой суммы хотелось бы знать условия возвращение депозита мне твердят его можно вернуть только зачислением денежных средств на свой счёт открытый у брокера. Тем более им не пришлось воспользоваться почему они не могут списать их просто со счета?

Ответы на вопрос (1):

В договоре должны быть прописаны условия.