Суд по алиментам - Заявление о переносе судебного заседания в связи с состоянием здоровья мужа и просьба о сохранении рассмотрения дела по месту жительства (и детей) в разных городах.

• г. Москва

Суд по алиментам. Муж потребовал перенсести суд по его месту жительства (т.к он по состоянию здоровья не может приехать) , как составить ходатайство, с просьбой оставить рассмотрение дел по моему месту жительста (и детей) мы в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать такое ходатайство в свободной форме. Никаких особых требований закон не предъявляет.

Удачи вам и всего наилучшего.