Суд предписал принудительный выкуп доли в однокомнатной квартире после развода в браке - вопросы и возможные оспаривания

• г. Орёл

Был суд о принудительном выкупе доли в квартире. Однокомнатная квартира приобретена в браке (ключевое слово-Однокомнатная)39,8 кв После развода суду определили доли-у меня 2/3 убывшего мужа 1/3 Выдел в натуре не возможен. Порядок проживания не определен В квартире проживать не возможно-черновой вариант. Муж прописан в этой спорной квартире. У него была доля в другом городе в приватизированной квартире. Пока делали запросы подтверждающие его собственности в другом городе он подарил свою долю матери-суд мы проиграли Коммуналку он не платит ремонт не собирается делать. Требует половину стоимости а не 1/3 Можно ли оспорить решение суда-ответ судьи договаривайтесь сами (статьи не помню пока нет на руках решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подать апелляционную жалобу конечно можно. Чтобы давать конкретные советы относительно оснований, надо видеть решение суда.

Удачи вам и всего наилучшего.