Прошу вас откликнитесь, куда я могу с этим обратится?

• г. Уфа

Я очень прошу чтоб мне четко и конкретно ответили. Живу в общежитии, принадлежит городу. Комната 18 кв. м.насживут в этой комнате 9 человек,3 е из них не прописаны, получается нас тут 3 семьи, проблема в том что хочу свои 6 кв. м.приватизировать, как мне это сделать, помогите, вот и сейчас сидят у соседей 3 гостя и застолье у них, а я что могу им сказать, время десять часов вечера, это нормално, мой 6 ти летний ребенок на них смотрит, сесть поесть за столом в это время никак, так как у нас один стол. Прошу вас откликнитесь, куда я могу с этим обратится? И что я могу сказать этим соседям? За 6 кв. м.плачу квартплату, а эту площадь в принципе я не занимаю, чтоб мне эти квад. Метры отмерили, какие органы мне ийдти? Если можно ответьте на мои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, к участковому с заявлением, что соседи не придерживания правил общежития, лишают вас спокойствия.