Отказ суда в признании незаконной переуступки прав требования - возможность списания штрафов и процентов?

• г. Кондопога

МФК выдавшая онлайн заем, продала задолженность по договору цессии коллекторской компании, та в свою очередь подала на меня в суд. Написав встречное исковое заявление о том что переуступка прав требования была незаконной, суд счет доводы не обоснованными и оставил решение в силе: взыскать с меня средства. Могу ли я теперь попробовать списать начисленные штрафы и проценты?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нужно было писать грамотные возражения на стадии судебных разбирательств, ознакомившись с материалами дела. Сейчас кроме апелляционной жалобы других выходов у вас нет. Разве что подать заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.