Ошибочное указание реквизитов при оплате пошлины для апелляционной жалобы - каковы последствия

• г. Санкт-Петербург

При оплате пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы вместо реквизитов 14-го арбитражного апелляционного суда ошибочно указал реквизиты 13-го. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего жалобу оставят без движения пока вы не оплатите по реквизитам. Либо могут вернуть жалобу. Это уже как решить судья.