Обман при получении лицензии на бар - последствия и пути обжалования

• г. Иркутск

Лицензия получена как на бар, где можно торговать круглосуточно, но на самом деле там сейчас магазин тонеть там сидеть и распивать спиртные напитки нельзя. Чем это грозит и куда можно обратиться по поводу жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОВД с заявлением. Предусмотрен штраф за торговлю спиртными напитками в ночное время.