Последствия для моего сына после возвращения украденных денег с банковской карты друга

• г. Волгоград

Помогите в создавшейся ситуации, моему сыну 17 лет, он снял у друга с банковской карты деньги, друг написал заявление, в этот же день мы вернули всю сумму и друг написал второе зачвление об отказе первого, что притензий к моему сыну не имеет, второе заявление то же зарегестрировали что будет какие последствия ожидают моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Тут будет зависеть о какой сумме идет речь, какая часть 158 ст. будет.