Есть земля, но она предназначена для сель/хоз. угодий, как её переоформить для строительства кафе, стоянки для машин и сто.

• г. Ханты-Мансийск

Есть земля, но она предназначена для сель/хоз угодий, как её переоформить для строительства кафе, стоянки для машин и сто.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в муниципалитет с заявлением на изменение вида разрешенного использования земельного участка, провести публичные слушания, получить соответствующее постановление и осуществить государственную регистрацию с новым ВРИ.