Можно выписать мужа мамы? Собственность моя, ее муж просто был прописан, мама прописана была в другом месте. Мама умерла.

• г. Красноярск

Можно выписать мужа мамы? Собственность моя, ее муж просто был прописан, мама прописана была в другом месте. Мама умерла.

Ответы на вопрос (2):

Да, поскольку Вы собственник - Выписывайте..

Добрый день, да, вы можете требовать его выписки. Если он не соглашается добровольно, то выписывать придется в судебном порядке.