Бывший муж и невыплаченные алименты - будут ли долги после выхода с больничного?

• г. Владивосток

Бывший муж на протяжении полу гада находится на больничном и не платит алименты, после выхода с больничного будет ли за ним числится долг за все предыдущие месяца?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно будет... возможно только по его заявлению приостановить их уплату до выздоровления.