К вопросу 159234, а если нанять адвоката разведут быстрее? Спасибо.

• г. Москва

К вопросу 159234, а если нанять адвоката разведут быстрее? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От квалификации адвоката многое зависит, но не все. Дать однозначный ответ на Ваш вопрос невозможно. Тем не менее, я полагаю, что Вам имеет смысл обратиться к опытному адвокату по семейным делам.