Нарушение обязательств - отсутствие оформления трудового договора и задержки с выплатой зарплаты - возможные способы решения проблемы

• г. Южно-Сахалинск

При поступлении на работу взяли трудовую, но не оформили. ОБЕЩАЛИ поднять з/ П после испытательного срока, опять нет. Постоянная задержка з/п. Ушла от них не хотят рассчитаться за апрель и май. Есть ли какие то способы получить расчёт? Хотя при личной встрече ОБЕЩАЛИ рассчитаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Станут сговорчивей.