Ошибочный перевод денег - обвинения в обогащении и невыполнение работы

• г. Петрозаводск

Мне ошибочно перевели деньги больше чем я заработал. Просили отдать, я не отдал, сказали, что я обоготилсяи вообще эту работу делал не я а др.человек.

Ответы на вопрос (1):

У Вас просто удержат эти деньги из следующей зарплаты. Согласно ст. 137 ТК РФ, удержания из зарплаты возможны для возмещения излишне уплаченных денежных средств вследствие счётных ошибок.