Какие права имеет банк при просрочке платежа по кредиту и кредитной карте, и как решить проблему задолженности?

• г. Олекминск

Есть задолженность по кредиту в ВТБ 24 1800000 и кредитной карте 41000, просрочка 46 дней, мне звонят из банка и говорят, что имеют право затребовать с меня всю сумму долга разом. Имеют ли они на это право? В реструктуризации долга отказывают. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да, банк имеет на это право... что делать: находить деньги либо ждать судебное решение...

Здравствуйте Анастасия! Рекомендую к прочтению данные статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤ (спор с ВТБ)

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤