Принесли сегодня. А если я не хочу заполнять? Что тогда?

• г. Новосибирск

Принесли сегодня. А если я не хочу заполнять? Что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Тогда будут проблемы у вас с работодателем вплоть до увольнения...

Спросить
Пожаловаться

У нас тсж. Мы недавно сюда заехали. Сегодня принесли заполнить домовую книгу. Обязана ли я ее сама заполнять?

Кто должен заполнять домовую книгу на дом, хозяева или сотрудники УФМС. Обращались 2 раза в УФМС первый раз сказали написать заявление купить домовую книгу и принести чтоб ОНИ заполнили, когда принесли они отказались ее заполнять, сказали заполняет собственник.

Я был на больничном и теперь на предприятии надо заполнять заявление по оплате больничного листа. Где скачать это заявление чтоб заполнить дома и принести на работу.

Работодатель после восстановления на работе по решению суда, каждый день придумывает какие нибудь каверзы, сегодня принесли анкету для заполнения, в котором стоит граыа квалификация, должность-профессия, не понимаю за чем, но думаю для того что бы подвести под статью несоответствие квалификации, мне ее заполнять или я могу отказаться ее заполнить.

У нас в многоквартирном доме организовали ТСЖ принесли заполнять заявление на вступление в ТСЖ и договор на управления многоквартирным домом. У меня с мужем квартира в совместной собственности кто из нас должен заполнить все эти бумаги или мы вдвоем должны заполнить?

Я хочу заполнить заявление Русский Стандарт страхование, но хочу отказаться от дополнительных услуг Мне дали бланк и сказали дома его заполнить и отправить, а я да же не знаю как его заполнять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня на почте при получении перевода меня заставили заполнить"Лист опроса клиента-физического лица. С очень странными на мой взгляд для почты вопросами. Когда я спросила, можно ли мне это не заполнять, сказали, что тогда перевод не выдадут. Правомерны ли действия почты в этом случае, и почему эту организацию интересуют такие вопросы?

Меня зовут Светлана. Сегодня на работе выдали анкету на обработку персональных данных для партии Единая Россия, сказали что заполнить в обязательном порядке. Имеет ли право работадатель заставлять заполнять такие анкеты?

Я, работая в школе, зарегистрировалась на сайте репетиторов. Сегодня директор объявляет, что всех репетиторов отслеживает налоговая и мы обязаны заполнить налоговую декларацию. Что я должна сделать: заполнять декларацию или открывать ИП, что выгоднее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение