Неоправданные платежи за холодную воду - возможен перерасчет за период с сентября 2018 по май 2019 года без наличия приборов учета

• г. Краснокаменск

В сентябре 2018 года из квартиры выписалась доч и переехала жить в другой город. Вес период по май 2019 г. Платил за холодную воду за 2 человек хотя прописан один. Имею ли право на перерасчет за период с сентября 2018 по май 2019 года. Приборов учета в квартире нет.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УК о проведении перерасчета и предъявите подтверждающие документы о проживании одного человека.