На кого и когда оформлять Свидетельство?-каковы примерно в % траты при оформлении наследства и права собстенности?

• г. Москва

Умерший недавно родственник оставил на меня одного завещание на квартиру и все находящееся в ней имущество.-входят ли в это имущество денежные вклады в банках?-имеется только договор купли-продажи квартиры родственником от 1999 г., а Свидетельста о праве собстенности нет (видимо, не оформлялось). На кого и когда оформлять Свидетельство?-каковы примерно в % траты при оформлении наследства и права собстенности?-могут ли помешать моему вступлению в наследство дальние родственники наследодателя?

Ответы на вопрос (3):

заявите нататриусу о праве на наследуемые денежные вклады