Как правильно составить заявление на продавца о том, что она продала бутылку в закрытом виде, чтоб штраф был на неё, а не на ООО.

• г. Пермь

Как правильно составить заявление на продавца о том, что она продала бутылку в закрытом виде, чтоб штраф был на неё, а не на ООО.

Ответы на вопрос (5):

Для помощи в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

С чего это вдруг, нет такой нормы права, что она должна продавать бутылку в открытом виде.

Если касается продажи алкоголя н/летним или в запрещённое время, то штраф будет на продавца и на ООО.

Уточните вопрос про открытую тару или закупоренную.

У нас буфет, мы обязаны открывать всю тару.

Ни как в любом случае штраф будет на ооо.