Кто должен оформить доверенность, если ребенок едет с бабушкой в Турцию - мама или папа, не состоящие в браке?

• г. Оренбург

У меня такая ситуация, что ребёнок едет с бабушкой в турцию,. от кого нужно делать доверенность: от мамы ребёнка или папы, мы не в браке, но ребёнок записан на отца и его фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Нот доверенность делает один из родителей.

Спросить
Пожаловаться

. Я уже в другом браке. Фамилия у ребёнка папы. Или от меня будет достаточно.

Ребенку 13 лет, едет в Турцию с бабушкой (мама отца ребенка). У ребенка есть загран паспорт. Папа и мама ребёнка разведены. Нотариальное согласие сделали только на маму, нужно ли согласие отца папы?

Мой ребёнок едет с бабушкой в Турциб. Нужна ли доверенность от отца ребёнка на выезд? Или достаточно от мамы, т. е. от меня?

Ребенок 7 лет летит в Крым с бабушкой и дедушкой со стороны мамы. Нужна ли доверенность от кого-либо из родителей? У ребенка фамилия отца, мама фамилию в браке не меняла.

Нужна ли доверенность от отца на вывоз ребенка в Турцию на отдых, мы не в браке, ребенок носит фамилию отца, едет со мной.

Моя дочь записана на фамилию Отца, но в браке я с ним никогда не состояла, с дочерью фамилии разные. Нужно ли его разрешение, если мы едем вдвоем в Турцию или на Кипр?

Ребенок 7 лет едет с бабушкой в Турцию, нужно ли разрешение от папы? Или разрешения от мамы будет достачно? Дело в том, что папу сегодня арестовали и разрешения от него невозможно сделать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Достаточно ли доверенности только от мамы ребенка на вывоз в Турцию ребенка 3 х лет с бабушкой?. или от папы тоже нужно? Состоят в браке. Спасибо.

Наш сын летит с бабушкой в Турцию, нужна ли доверенность от обоих родителей? Мы находимся в гражданском браке, но ребёнок записан на отца? Второй вопрос на какой срок максимально можно делать доверенность или только на одну поездку?

Ребенок едет с бабушкой в казахстан, доверенность от лица мамы и папы или можно только от мамы. Папа на вахте на севере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение