Меня побили, я пришел в больницу и там написали заявление о избиение. Нужно ли писать заявление в полиции?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если Вы хотите привлечь виновников к ответственности, то нужно написать в полиции. Если Вам не причинен лёгкий вред, вред средней тяжести или тяжкий вред, то виновных привлекут к административной ответственности по ст. 6.1.1. Побои.

Нанесение побоев влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Полиция даст правильную квалификацию их деянию, после чего они получат заслуженное наказание.

Спросить
Пожаловаться

Если хотите привлечь виновное лицо к ответственности. В любом случае по факту вашего обращения медиками будет передано сообщение в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Меня побили сотрудники полиции, я обратился в больницу, снял побои, меня положили в больницу, врачи сообщили о случившемся в полицию, я пролежал 10 дней но ко мне так ни кто и не пришёл!что мне делать?

Можно ли написать заявление в полицию об избиении спустя три месяца? В выписке из больницы написано избиение сотрясение мозга и перелом носа.

Вот если меня побили и у меня рваная рана уха с ушибом диагноз. Заявление Я написал в полицию и там только указано прошу привлечь к ответственности неизвестное мне лицо. Могу ли я и куда нужно писать, чтобы потребовать компенсацию за побои? Или нужно было сразу в заявлении указывать?

У меня дочь в больнице после избиения. Я написал заявление в полицию. Подскажите нам нужно еще и в мировой суд подать заявление? Одновременно или как?

Что будет супругу, написала заявление в полицию об избиении, дали постановление о судебно медицинской экспертизы, но я не прошла ее,так как приехала в свой родной город. Избиение было в Адлере там и подавала заявление. Что будет супругу?

Меня побили в общественном месте написал заявление в полицию жена была рядом она же и свидетель нужно ли мне еще что то писать в оиделение полиции что бы завели уголовное дело и как мне примириться с обидчиками что бы они мне все компенсировали и сколько.

В 2003 или в 2004 году меня избил муж, в результате избиения я попала в больницу. В больнице меня расспрашивали, и я рассказала, что мои боли и моё состояние - результат избиения. Мне предложили написать заявление для милиции. Но я пожалела мужа, и сказала, что меня избили на улице хулиганы, и что писать заявление не буду. С диагнозом посттравматический миафасцеальный синдром меня выписали из больницы.

После избиения мы развелись, но бывший муж продолжает издеваться не физически, но психологически. Так что я жалею, что пожалела его тогда. Могу ли я написать заявление об избиении сейчас? На дворе 2012 год. И если напишу, что за этим последует? Прошу уважаемых юристов ответить.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне побили крыло машины, кто побил скрылся. Заявление в полицию написала. Свидетели говорят что побил сосед по дому. Какая ответсвенность ему грозит? И как возместить ущерб? Заранее благодарна! Оксана. Сумма ущерба примерно 26000 руб.

08.2021 меня побили в этот же день я была в полиций в больнице меня отправили дамой но на следующее утро мне стало плохо очень я приехала в больницу где меня хотели положить в больницу но я отказалась мне выписали лечение капельниц и таблетки у меня сотрясение

Через 3 дня мы поехали в полицию так как не кто от туда нам не званил нам выдали бумагу о том что нужно снять пробой мы сездили сняли пробой в итоге прошла неделя но нам так никто и не звонил из полиции мы приехали снова туда на что нам сказали дак вашего заявление нет мы написали повторное заявление прошло уже опять неделя так никто и не звонит что делать куда обращаться,

На меня написали заведомо ложное заявление об избиение. Соседка испортила моё имущество "дверь" в этот же день я вызвал полицию. Написал заявление, полицейский сфотографировал испорченную дверь. После чего соседка на следующий день написала заявление объ избиение её, совершенное мное в тот же день. Дело в том что меня не было дома даже. Вот сегодня получил письмо с полиции что данная гражданка подала на меня заявление, якобы она может подать на меня в суд. Подскажите как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение