Как сформулировать. Истребовать документы с предприятия за сверхурочные часы.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Подавайте заявление в свободной форме.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Пишется заявление в произвольной форме, просите предоставить Вам заверенные копии интересующих документов. Ссылаетесь на ст. 62 ТК РФ, в соответствии с которой, работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение